пятница, 27 января 2012 г.

О спорте, вернее о торговле

Воодушевившись удачными, на мой взгляд, продажами старого компьютера и электронных качели на Avito и Slando, я решила вытряхнуть все старое барахло и избавиться от него тем же способом. У меня было два хобби, сноубординг и дайвинг. Борд пылился давно на балконе, остальное занимало всю верхнюю полку в шкафу.
Произведенная ревизия сноубордического оборудования показала в наличии: борд Factory с оскалившимся медведем между креплениями Flow, очки Carrera, шлем и теплый подшлемник, две пары перчаток (одну пару заначу до лучших времен, вторую продам), защита на попу и колени в виде кальсон и прекраснейшие белые ботинки. Все было в превосходном состоянии. Дааааа, чудесный спорт, а какая была шутливая поговорка! "Смерть райдера прекрасна!" - это типа если райдер убьется на склоне, то это все равно будет круто ;)
Короче, вчера выставила все за 12000 рублей, сегодня уже прибежал мужик и все схватил особо не рассматривая. Чё это? Продешевила что ли?
Размещу тут картинок себе на долгую память, в старости ж никто не поверит, что их бабка гоняла на борде по сибирским и московским снежным склонам!





Комментариев нет:

Отправить комментарий