среда, 9 сентября 2015 г.

Образование физическое - через терни поисков.

Пришло время решать - "КУДА?"
На дворе осень, Катенку почти 4 года. Мы столько говорили о том, чем бы заниматься. Например танцами, плаваньем, коньками. И вдруг оказалось, что наборы уже идут во всю, а мы как то даже и не готовы...

Поиски мест с фигурным катанием завели меня в Строгино ДС "Янтарь" . Там же нашлась муниципальная детская секция ФК "Строгино"
Школ и студий в Москве не счесть. Цены, требования, уровень работы с детками разный. Написала еще в пару мест по найденным сайтам и телефонам Школ ФК. Из школы "позитивного катания Smile Skating" мне даже позвонили, предложили индивидуальные занятия.

В Одинцовскую школу МДЦХиФК, на то самое ФК мы не попали. 
Конкурс 2 ребенка на место, всего 200 мест. После прохождения тестирования, мы не нашли имя Кати в списках поступивших. Видимо она не подошла по физическим данным. Оказывается  к поступлению надо готовится загодя, учится стоять на мостике, на голове, кружиться... вероятно еще что-то чего мы не знали.

Какой еще вид спорта выбрать? Художественная гимнастика, плаванье, театральная студия, бальные танцы (балет как-то отмелся сам собой - может зря). 

План такой: до субботы думаем :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий