среда, 28 ноября 2012 г.

В гостях у бабушки и дедушки

25.11 поговорили мы с дедулей Бабем Булатом по скайпу, поздравили его с Днем Рождения и решение отправиться в гости родилось спонтанно! Купили билеты на самолет и вот 27.11.2012 мы в Казани.
По дороге была одна интересная встреча. Лететь до места нам 2 часа. В самолете мы сидели рядом через проход с телеведущей Аленой Шараповой. Кэтрин не могла заснуть и начала плакать от усталости и жары. Алена предложила ей свой iPad с детскими игрушками. Катя поиграла в новые игры, и вообще она была рада, что ей в руки попал столь любимый планшет.
Я, к сожалению, не сразу узнала Шарапову, и потом только пригляделась, подумала, что лицо знакомое.... В аэропорту нас встретил дядя Андрей и подтвердил мою догадку, это Алена! Вот блин, можно было бы попросить фотографию сделать :) Ну да ладно! Звезды, короче, тоже люди и летают не лучшими самолетами.
Я написала смс Папе Рустему о нашей соседке, на что получила ответ:"А кто это?" :) Понятно, если бы мы летели рядом с Гариком Сукачевым и он бы дал Кате планшет, то это бы могло впечатлить Рустика :)
В Казани первый день пошел снег. Бабай Булат домчал нас быстро до дома, а бабуля Галя радостно встретила, приветила. Бабуля очень гостеприимная, кормит на убой и Катюня кушает отлично, поражая ее своим аппетитом и навыками орудовать столовыми приборами.
Особо трогательна была встреча с братиком Русланчиком. Он так ждал когда Катя приедит в гости, собрал пакет с книгами и игрушками в подарок, обсуждал с мамой Юлей во что можно с ней играть. Руслан пришел к бабуле Гале, а Катя спала. Он кое как дождался, когда она проснется. Катюня сначала осторожничала и сидела на полу в одном месте, но потом осмелена и начала играть с братом и дядей Андреем.

Вечером пришла тетя Юля поглядеть на племяшку и поиграть. Катя наверное обалдела, какая шумная и большая у нас семья. Ей нравится, что с ней все играют и уделяют массу внимания. Катя показала всех зверей на картинках и изобразила как они "разговаривают". Освоила стойку на голове, кувырки через голову на диване, прыжки на медведе и изображала кого-то, ходя на согнутых ногах и вытянув шею с головой вперед. Мы так и не поняли, кого?!

Тетя Юля и братик Руслан кормили Катюню творожком с ложечки.


 Дядя Ангдрей играл с ребятишками, он большой шутник и выдумщик.
Катюня его сильно полюбила.
 Руслан дал Кате все свои машинки и конструктор Лего.


Комментариев нет:

Отправить комментарий