понедельник, 13 февраля 2012 г.

Теплый пол

Увидела у Нины в комнате у ребенка яркий пол из ковриков пазлов. Тепло и мягко сидеть на таком пятой точкой. Куски большие 50х50 см, значит грязь туда меньше набьется. Пол подходит для спортивных залов, деткам играть и валяться на нем самое то! Начала искать, где такой продается. Похоже не очень популярная штука. В магазинах нашлись только крошечные тонкие коврики. Думаю они не долговечны и не так прочны, т.е. не предназначены для постоянного юзанья.
Нашла что производится пол вроде как в Санкт-Петербурге, хотя вероятно, это большой поставщик и только. В итоге решила не заморачиваться с доставкой из СПБ и заказала в интернет-магазине в Москве.  Привезли нам плиты через неделю из того же СПБ :)  Цены везде одинаковые, а доставка вышла бесплатная.


Катеночкину пол понравился! Его приятно корябать ногтями и лизать ;) Как ни странно, но и домашним животным пол тоже видимо нравится, только успеваю прогонять их. Кошка вообще собралась точить там когтисы свои, получила за это и была лишена длинных частей когтей посредством когтереза.

Комментариев нет:

Отправить комментарий