среда, 29 февраля 2012 г.

Новое в поведении

Тут начала замечать, что некоторое время у Кэтрин появились новые приколы. 
Во-первых, она начала часто взвизгивать. Поводы любые, восторг, недовольство, усталость. Визг тоже разный по тональности.
Во-вторых, она начала активно болтать ногами. Сегодня папа Рустем вывел закономерность. Кэтти оценивает происходящее и если ей нравится начинает активно болтать ногами. Я "оценила" новый прикол прошлой ночью. Кэтти проснулась часов в 5 утра, перевернулась на живот задрала голову и с удовольствием начала барабанить ногами по кровати и победно завывать. Мои призывы спать не имели успеха. Она барабанили ногами до 7 часов. А потом мирно уснула под боком у меня. Так разбились все мои старания уложить ребенка спать в ее кроватку и вообще...
В-третьих, Кэтти смешно складывает ручки. Ладошки вместе а пальцы переплетает в замок. Это так умилительно выглядит. Даже плавая в ванне она умудряется сцепить ручки.
В-четвертых, во время кормления свободная Катина рука без конца летает вверх-низ или оттягивает лямку бюстгальтера как тетиву лука и стреляет!
Ну и в-пятых, насосавшись и придя в отличное расположение духа, Кэтти выгибается так, что голова запрокидывается далеко назад и она смотрит на все вверх тормашками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий