воскресенье, 6 мая 2012 г.

Прогулка в Архангельском

Поехали позавтракать и погулять в Архангельское т.к. в город въехать невозможно из-за подготовки к параду. Пока собирались, мылись, гуляли собаку настал обед.

Приехали в Архангельское вместе с дружественной семьей Демидовых и их тремя сыновьями. Мы выглядели как многодетная семья с четырьмя шумными детьми. Ваня все время что-то требовал: кофту, газировку, картошку с грибами, катание на велосипеде и т.д. Не получив ожидаемого, он начинал громко вопить. Папа Рустем сказал, что чувствует себя Львом Толстым в окружении множества детей.

В кафе посидели и пообщались просто чудесно, но очень дорого, общий счет на 7 000 рублей. Конечно, кухня этого места совершенно того не стоила, но мы были жутко голодны. Соседи, видимо, не разделяли нашего благодушного настроения, т.к. дети что-то требовали, Иван вообще плакал от "несправедливости". Ваню, за устроенный митинг, вывели за пределы веранды кафе и он решил больше не бузить. Вернувшись, сел на свое место, но спустя пару минут продолжил выдвигать требования, но уже без слез. Официантка, запутавшись, принесла таки Тархун вместо заказанного Нарзана на радость Ивану.

Никита пинал мяч. Артем самый тихий тусовался в основном рядом с коляской и Катей. Он держал ее за руку, гладил осторожно по голове, терпеливо стоял, когда Кэтти в ответ трогала его за волосы и лицо. Кэтти была страшно рада видеть ребят. Но вот на Дашу выдавала забавную реакцию. Только Даша ей что-то говорила, Катя вытягивала губы в трубочку и начинала гудеть и плакать. Папа Рустем взял Катеришу на руки, но она упорно поворачивалась в сторону Даши смотрела на нее и начинала реветь. Ваня приревновал, заметив знаки внимания Кате со стороны брата Темы, чем страшно нас позабавил. Иван пытался оттереть брата и катить коляску вместе с Рустемом. Когда же получил отказ, то раздосадовано крикнул: "Детка любит МЕНЯ!"

Мы гуляли три часа по парку. Приехали домой в 5 вечера, но Катя почти не спала, кроме 20 минут в кафе и в 10 вечера мгновенно уснула добравшись до кровати. Я даже успела приготовила запечную семгу с зеленой фасолью залитые яйцом. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий