суббота, 26 мая 2012 г.

Субботний забег

Что-то редко пишу, так все и забуду!

Выходные! Утром мы с Кэт гуляли в слинге. Мне нравится и Кэтти это нравится, поэтому я чаще всего наматываю на себя Дидимос, одеваю детку полегче, беру в руки рулетку и мы отправляется выгуливать пса.

Папа Рустем предложил позавтракать в новом кафе "Zю" на Новом Арбате. Сказано - сделано. Ехали мы, правда, долго до кафе, окольными путями, т.к. пробки вторую неделю на Можайке, МКАДе и Кутузе невообразимые! Еще и ГИБДДшники движение перекрывают... Беспредел как всегда.

В общем, приехали в центр и пошли в кафе по Н.Арбату. Приятно радует глаз обилие открывшихся кафе-веранд. Можно весь день переходить из одного в другое, если хватит денег ))))) Zю кафе совсем маленькое, часть кухни "выползла" в зал, заканчиваясь баром, позволяет наблюдать за работой китайских поваров.

На веранде прохладно и мы сели в зале сдвинув два столика. Рустя взял Катю и пошел показывать ей как работают китайцы. Один из них с удовольствием перекинулся парой слов и по улыбался ребенку. Русские же официанты и бармены "держали" суровое лицо и не шли на контакт улыбающейся Кэтти. Зато посетители соседнего стола отвечали Кэтти взаимностью на ее пассы.

Катя начала смущаться! Стоит на стуле, лупит руками по спинке и кричит. Когда соседи обращают на нее внимание, она замолкает, улыбается и "падает" за меня, чтобы снова выглянуть и улыбнуться. Так она и с папой стала делать, привлекает его внимание и отворачивается, а сама улыбается!

Еда в кафе отменная, очень похожа как готовят ее в Китае, Тае и Вьетнаме! Качественно, вкусно, но сервировано по европейски и соответственно цены центральные Московские. Завтрак на двоих стоит около 1700 рублей.

В 6 вечера у нас было запланировано мероприятие в честь прошедшего Дня рождения Коли Демидова. Кэтти осталась дома с бабулей Наташей. Мы решили, что для Кэт полезнее соблюдать режим, так она себя чувствует комфортнее и соответственно нам спокойнее на следующий день с веселым выспавшимся ребенком. Бабуля дважды погуляла детку на улице, они поиграли, поели и улеглись спать без скандала. Просто идиллия!

День рождения прошел в кафе-баре с забавным названием "Антоновка". Атмосфера заведения оказалась очень приятная. Нас было человек 12, для остальных кафе было закрыто. Для нас звучала специально подобранная любимая музыка, работал DJ, официанты незаметные и очень учтивые. Кухня так же очень хороша. В меню блюда разных стран и приготовлено вкусно. Шеф-повару респект! 

Было так хорошо и душевно, что мужчины решили попеть под караоке. Мы с девушками, коих было всего пять, сделали маленький музыкальный сюрприз-поздравление для Николая. Спели куплет "Happy birthday to you" с бокалами шампанского в руках и поцеловали его в конце. Надеюсь получить видео этого чудного момента и разместить его тут попозже.


Комментариев нет:

Отправить комментарий