воскресенье, 13 мая 2012 г.

Танковый музей

Посетили танковый музей. Интересно. Много танков, разных смешных, старых и современных. Я с Катей сфотографировалась на фоне редкого, вернее единственного танка Маус и популярного Тигра.

Кэтти экскурсия не понравилась, она начала выть на просмотре четвертого ангара. Даже выданный поек в виде груди с молоком ситуацию не сильно разрядил.

Зато мы попробовали настоящую полевую кухню. Гречневую кашу с тушенкой сваренную на огне в специальной кухне на колесах. К каше давали соленый огурец, кусок серого хлеба и компот!

Приезжали Демидовы с двумя младшими сынами. Ваня любит Рустема, пытается привлечь его внимание, даже взял его за руку. Ваня всю дорогу требовал автомат за 400 рублей, и угрожал, что потратит скопленные потом и кровью деньги на покупку желаемого! ))) Оба двое пытались всунуть Кате в руки купленные игрушечные танки. В выставочный ангар Иван внес еще большее оживление, бегал от экспоната к экспонату, громко комментировал и спрашивал. Жаль что нельзя подходить к танкам, а то бы им не поздоровилось! После экскурсии мальчикам купили полевые пилотки и игрушечное оружие. Ване показалось, что его пилотка малая и он настойчиво предлагал Тёме поменяться. Неугомонный! Люблю его за это )))
Мама Оля, Кэтти и Маус

Мама Оля, Кэтти и Тигр

Папа Рустем и Китти




Комментариев нет:

Отправить комментарий