воскресенье, 25 марта 2012 г.

Папа в командировке

Папа Рустем сегодня в 8 вечера уехал в командировку в Новосибирск. Уехал это круто сказано. Самолет задерживают бесконечно, погода нынче не летная, буран. Переписываемся с ним то в скайпе то смсками.
Кэтрин спит, она устала. Мы с ней вдвоем съездили на часок на выставку собак "Евразия 2012" - второй день. Я встретилась с подругой Ляйсан и ее другом Алексеем. Около рингов было многолюдно и громко звучали динамики. Катя растерянно смотрела по сторонам, потом вытянула губки трубочкой и начала хныкать. Ее пугали суета вокруг и громкий звук.
Мы сидели с друзьями в кафе на втором этаже Крокус Экспо прям над главным рингом, где проходили финальные сравнение на победителя выставки. Пили захваченный мною в термосе свежий сваренный кофе и разговаривали о том о сем, смотрели на собак и работу хендлеров. 
Через час я поехала домой. Покормила Катюшу прямо в машине, но она все равно начала плакать на подъезде к дому. Она стала хуже вести себя в машине, тяжелее засыпает, плачет в кресле. Видимо взрослеет и больше отвлекается. Теперь я уже не так уверенно выезжаю из дома с ней вдвоем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий