четверг, 29 марта 2012 г.

Стоит!

Вроде как, только научилась Катриша ползать... так она уже подскочила на ноги! 28.03.2012 вечером я увидела как она стоит на трясущихся ножках и держится руками за столик. А сегодня успела запечатлеть этот момент на фотографию.


Катерине 5 месяцев и 29 дней!

Я конечно очень рада за девочку, но не стимулирую ее стоять дальше. По-моему рановато она встала. Даже еще сидеть не хочет и не старается. Слышала я про деток, которые пошли скорее чем поползли. Но чтобы не сидели, а стояли, это что-то новенькое!
Надо ехать в IKEA покупать пробки для розеток. Катюша активно интересуется видео техникой, стоящей на стойке, проводами, собачьими грум-щетками и пузыречками. Обожает Цептеровскую кастрюльку, она блестящая, зеркальная и удобно сидеть и стоять упершись руками об крышку. Бабуля Наташа привезла много пуговиц и бусинок из Новокузнецка. Нашила их на тряпочку. А я выдаю эту новую игру по расписанию как ценный приз. Катю больше интересуют вещи, которые под запретом. Вот и придумываем запреты для подогрева интереса!

Спать ребенок стал меньше, подскакивает в 7 утра и не поддается на уговоры поспать еще часок. Конечно, нужно скорее играть, ползать, столько дел, все проспим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий