воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Прикормы

Запекла несколько веточек брокколи и смолола их миксером до кашеобразного состояния.  Для вкуса добавила сливочного масла. На запах и вкус получилось приятнее, чем просто отварная брокколи.
Позавчера Катя очень плохо ела новое блюдо :)  Сегодня доработанная версия была принята более благосклонно. Пюре правда оказалось и на лбу и на носу, руках, на слюнявчике, на кофточке и ремнях стула. С первой ложки она всегда морщится и выплевывает пюре, потом начинает его рассасывать. Много не съедает, всего ложки две-три. Для интереса я даю Кэтити маленькую ложку в руки, она ее грызет и перекладывает из руки в руку.

Покупала для Кэтти детские творожки и Агушу. Ест она немного, морщится, плюется. Творожок Агуша даже мне не нравится. Простые йогурт без вкусовых наполнителей у нас обеих пользуются большей популярностью. От кисломолочных и молочных смесей Агуша в качестве прикорма я отказываюсь. Молоко пить невозможно, оно совершенно синтетическое на вкус. В смесях этой марки включено очень много витаминов и у Кэтти постоянно высыпает аллергическая сыпь по коже. Особенно жалко отказываться от кисломолочки (((

Комментариев нет:

Отправить комментарий