воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Yellow Submarine

Ура ура ура! Вчера наш любимый Папа Рустем купил нам с Катеришкой красивую прогулочную коляску-трость MACLAREN BEATLES YELLOW SUBMARINE

вид с матрасиком, он кстати двухсторонний, синий с картинкой субмарины

вид с мешком для ног


Я долго мучилась выбором между моделями Techno XT и Quest. Yellow Submarine сделана на базе Quest. Я видела разницу только в том, что у Techno XT колоса крупнее и спинка раскладывалась на 170 градусов, это на 20 больше чем у Quest. Зато у Quest вес всего 5,2 кг почти на 1 кг легче! Вчера я поняла верность выбора, когда в подъезде мне пришлось поднять коляску с ребенком чтоб преодолеть спуск-подъем. На прогулке Кэтти уснула в разложенной коляске и ей было вполне удобно.

Ну и самые приятные плюшки это цена и комплектация. Я зарегистрировалась на сайте магазина Олан http://www.olant-shop.ru, вступила в VIP клуб и получила 10% скидки на покупки в этом магазине. Модель Yellow Submarine поставляется в комплекте с мешком для ног и матрасиком. Базовая стоимость во всех магазинах Yellow Submarine 14200 руб, со скидкой мы заплатили 12780 руб. И базовая стоимость Techno XT 13200 руб, помним что для Techno XT надо покупать матрасик за 990 руб. и мешок муфта для ног 3000 или 3600 на выбор.


Смотрите ниже фрагмент фильма, вдохновивший дизайнеров Maclaren на создание коляски!

Beatles Yellow Submarine посвящена легендарному хиту группы Битлз. Yellow Submarine - самый продаваемый сингл 1966 года. Текст песни переводил даже Иосиф Бродский. И хотя сам Джон Леннон сказал: "В текст не следует вкладывать больше смысла, чем в текст любой другой детской песенки", тем не менее: "Все мы живем на желтой подводной лодке, вперед, сержант!" воспринимаются как слова с философским подтекстом. Шлягер глуппы Beatles лег в основу культового анимационного фильма "Yellow Submarine", который в 1968 г. создал канадский аниматор Джордж Даннинг, переехавший в Лондон. Это великолепный мультипликационный фильм, ставший классикой жанра - благодаря музыке Beatles в сочетании с отличной анимацией, фильм по сей день остется популярным. В фильме снималась знаменитая четверка Битлз. Необычный вид подводный лодки навеян исследовательским батискафом, который участвовал в поисках плезиозавра Несси на озере Лох-Несс.


Комментариев нет:

Отправить комментарий