вторник, 24 апреля 2012 г.

Врачи прилетели

Получила по электронке утром результаты анализов. Очень оперативно. Раз такое дело, решила сходить в участковую поликлинику и спросить, когда приносить детенка на прививку. Педиатр работала с 14-00, появилась она в 14-20. Толпа родителей в количестве 7 человек были уже на взводе и ругались кому пойти первыми, тем кому на прививку или тем кто болеет и сидит тут же. 

Звоню бабуле Наташе и прошу срочно прийти с Катеночкиным. Предполагаю, что сегодня  ее и привьют. Пока дождались очереди, Кэтти уснула. Зашла в кабинет со спящим ребенком. Врач, пожилая пенсионерка, спрашивает, "а вы кто, я вас что-то не помню, вы врачей проходили, а почему прививку не ставили в роддоме?". Офигеть, до 4х месяцев я к ней ходила раз в две недели и кофе ей дарила, чтоб смягчить ее сердце и стимулировать интерес к проблемам моего ребенка. У нее видимо склероз и маразм вместе взятые. Я уже не стала вступать в полемику и ворошить прошлое.

Анализы показали низкий гемоглобин, который еще снизился за прошедшие три месяца. Отправили нас домой на пару недель. Прописали Актиферрин (по 13 капель 3 раза в день после еды) и Фолевую к-ту 1/4 видимо таблетки в день. Почерк у тети не поддающийся расшифровке. Купила Актиферрин и Тотему, буду второе пить сама. От Актиферрина Катю тошнит...
Странно что врач не сказала по результатам анализа крови про аллергический статус. Аллергия тоже у нас присутствует но не остро, на спине по утрам появляются розовые пятнышки в разных местах с одной двумя прыщиками в центре. 5 капель Фенистил снимает это проявление.

Позвонила бабуля Галя из Казани и проконсультировала нас. Может действительно пора вводить мясной прикорм и исправлять ситуацию питанием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий