понедельник, 9 июля 2012 г.

О полезности гостей

В субботу 7.07.12  к нам приехали родственники из Казани. Бабай Булат, Юля с Андреем и привезли двоюродного брата Русланчика 4х лет. Процесс привыкания Кати к новым родственникам занял часа три. Но к Руслану она прониклась доверием сразу. Пыталась его обнимать, целовать, залезать сверху и ложиться на него.

Русланчик сразу оседлал машинку каталку. Катя увидала какую активность развил брат и сразу начала ему подражать. Ходить за машинкой, тыкать пальцем в планшет с детскими играми. 






Юля привезла своей племяшке тележку каталку. Мы засняли процесс катания. Кэтти ходила за телегой два дня. К вечеру, когда все попадали от усталости на диваны и стулья, она одна продолжала катать свою игрушку. Мы рассмеялись: "Ребенка забыли остановить!"




Кэтти устала от количества пережитых эмоций, и накануне не могла уснуть. Смеялась, разговаривала и взмахивала ручками. Рассказывала мне как она рада гостям и новой тележке.

Фотографии всех прибывших родственников мы взяли с собой в Италию. Я показывала их Кэтти, чтобы не забывала! Вот такие красивые и любимые у нас родственники со стороны Папы Рустема.


Дядя Андрей и Кэтти

Деда Катюнин -  Бабай Булат

Любимая тётя Юлия Булатовна, сестра Папы Рустема.

Юля с сыном Русланчиком

Русланчик, двоюродный брат Катюши

Комментариев нет:

Отправить комментарий